Здравствуйте. В 45 лет можно поступить учиться на юрфак? Что для этого нужно?
Самое главное, нужно четкое осознание - зачем? Что далее делать с полученным образованием?
В Российской Федерации нет возрастных ограничений для получения высшего образования. Что нужно - обратитесь в деканат института.
Здравствуйте Ирина!
Можно, конечно. Условия и порядок поступления устанавливаются образовательными учреждениями самостоятельно.
В любом возрасте можно поступить в вуз. Дискриминация, в том числе по возрасту, запрещена ст 5 ФЗ РФ об образовании.
Здравствуйте. Отсутствие дел, пустота жизни и куча свободного в связи с этим времени.
Конечно можно. Чтобы учиться нужно сначала поступить
Здравствуйте. Можно. Надо поступить в ВУЗ.
Необходимы знания и цель, которую Вы решили достичь.
можно