Неэффективная помощь сантехника - куда пожаловаться на ЖКХ?

• г. Углегорск

У меня в квартире прорвало трубу с фитингом, прорыв своими силами удалось приостановить, но труба текла... Вызвали сантехника из жкх, он ничем не помог, раскрутил все еще сильнее, а труба стала течь еще сильнее... Кому можно пожаловаться на жкх?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

можете в суд, в прокуратуру, но советую начать с письменной жалобы на директора ЖКХ по поводу безответственных действий его работников