Ситуация наследования после смерти брата - права и возможности

• г. Пермь

У меня 4 года назад умер отец, 2 месяца назад в один день умерли мама и мой брат. Вся собственность (дом и всё имущество) записаны на брата. Он в свою очередь ни кому ни чего не завещал. Имею ли я право на наследство, если у него неожиданно для всех объявилась дочь которая с ним не поживала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Ирина, дочь не зависимо от места проживания, является наследницей первой очереди.