Мама и сын граждане РФ.Отец ребенка гражданин Азербайджана.
Здравствуйте! Подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в районный суд (СК РФ ст. 49) Прикладываете паспорт, свидетельство о рождении ребенка, адресную справку проживания ребенка, любые доказательства, подверждающие отцовство конкретного лица (смс, фото и т.д). Указывайте все известные сведения об отце ребенка.
Светлана, отцовство устанавливается и взыскиваются алименты в судебном порядке.
В судебном порядке, но емли он в Азербайджане то это бесполезно.
Здравствуйте.Прчему бесполезно
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!