Меня зовут Евгений, у меня такой вопрос, я сейчас нахожусь на полигоне не давно вышел с бз
Здравствуйте, Евгений! Вам следует срочно повторно обратиться к военному врачу или начальнику медицинской службы части, сославшись на ухудшение состояния (ст. 16 ФЗ «О статусе военнослужащих» гарантирует право на своевременную медпомощь). Если реакция отсутствует, подайте рапорт командиру с требованием срочного направления в госпиталь — при наличии медицинских показаний отказ в лечении незаконен (ст.
Рапорт на имя командира части о проведении лечения.
На время болезни должны освободить от несения службы.
Далее жалобу в военную прокуратур.
Писать рапорт о направлении в госпиталь
Подайте по команде рапорт о направлении вас на лечение
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).