Как выехать в Ростов из Луганска если задолженность по алиментам
Здравствуйте. Выехать можно без проблем - пристав может ограничить только выезд за границу, а Луганск - это давно уже территория России. Никаких проблем не будет. Основание закона - Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1
При наличии задолженности по алиментам выезд за пределы России возможен, в том числе в Ростовскую область.
Ограничений нет.
Узнать об имеющихся задолженностях и ограничениях можно на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) и на портале «Госуслуги».
можно