Доброе утро подскажите пожалуйста как быть оформляем инвалидность сдать кровь не можем ребёнкок диагноз задержка
Обсудите с лечащим врачом ребенка, как минимизировать стресс от медицинских процедур и какие есть альтернативные методы обследования, если стандартный забор крови вызывает сильную негативную реакцию. Возможно, существуют щадящие методики или возможность проведения исследований в более спокойной обстановке.
Не можете сдать кровь, не сдавайте. Предоставьте справку от врача о невозможности сдачи крови.
Никак не быть, не сдадите кровь. никто вам инвалидность не оформит и не продлит.