Хозяйка квартиры требует свободить ее после трех месяцев, несмотря на предоплату аренды за год вперед

• г. Златоуст

В декабре 2012 года хозяйка кватиры попросила предоплату в счет аренды за год вперед, а спустя 3 месяца выставила квартиру на продажу и теперь просит свободить квартиру. Договора аренды не заключали, но взяли с хозяйки расписку, в которой оговаривается сумма и сроки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Может. Излишне уплаченная сумма подлежит возврату.