Две статьи 314 ч.1 и 314 ч.1.Назначено заседание суда.
За совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК предусмотрены наказания в виде штрафа, ограничения свободы, принудительных работ и лишения свободы до 5 лет. За преступление, предусмотренное ч.1 ст.314 УК РФ - принудительные работы либо лишение свободы на срок до 1 года. При рассмотрении дела в особом порядке верхняя граница наиболее строго наказания снижается на треть. То есть, по ч.1 ст.166 УК - не более 3 года 4 месяца лишения свободы, по ч.1 ст.314 УК - не более 8 месяцев лишения свободы. наказания Если есть рецидив преступлений, то наказание не может быть менее 1/3 наиболее строгого наказания. То есть, за угон не менее 1 год 8 месяцев лишения свободы, по ст.314 ч.1 - не менее 4 месяца. При определении наказания по совокупности преступлений чаще всего применяется принцип частичного сложения. Какое именно будет назначено наказание и в каком размере заранее предугадать не возможно.
Я надеюсь, что срок заключения будет больше.
Тогда прямой совет, пригласите к работе лучшего адвоката вашего города и области. Будет давить на эмоции, получите то что желаете.
Как понимать две одинаковые статьи 314 ч.1?
Суд принимает здесь свое решение и нельзя здесь говорит за суд.
Это из разряда гаданий.
При этом у Вас должен быть адвокат по делу.
да
Вам ответили ранее.