Служили с мужем в ГСВГ с 1985 по 1990 Пенсионный фонд требует справку что служила с мужем.
Потому что ваш военком решил повесить вопрос добычи справки на вас, на лицо заинтересованное. И не желает обременять себя трудом по подготовке запроса в архивы. Скорее всего личное дело вашего супруга (полагаю давным давно выведенного в отставку) не хранится в военкомате.
Есть ли у вас на руках какие-либо подтверждающие документы того периода?
Обратитесь с заявлением в пенсионный орган. Пусть он направит запрос в архив.
Справку дает только ЦАМО. Обратитесь через военкомат или напрямую в архив.
Что значит "служили с мужем" - вы оба были военнослужащими, или служил только он?
Обратитесь с заявлением в пенсионный орган