Как узнать информацию о задержанном в Туапсе, я ему не жена но мать его малолетнего ребенка. Мне дадут информацию?
Позвонить у дежурную часть выясните кто занимается материалами делом по поводу задержанного.
Узнайте его номер телефона позвоните может и скажет
Нет, вы не родственник, информацию не предоставят.
Нет, скорее всего. Максимум - с его согласия могут это сделать.
Здравствуйте, Ольга! Следователь не обязан предоставлять такую информацию лицам, не имеющим на это законного права. Для получения информации о задержанном, вам, скорее всего, потребуется обратиться к адвокату, который занимается делом, или к самому задержанному, если это возможно.
Вам не дадут. Обратитесь к адвокату, который займется вашим делом.
нт
Нет, вы не родственник,
информацию не предоставят