Можно ли гражданинка Таджикистана пересекать границу, когда находиться в реестре из-за фальшивой регистрации
Нет, пересекать границу и пытаться получить новую миграционную карту и регистрацию на основании фальшивых документов незаконно.
За незаконное пересечение государственной границы РФ, а также за фиктивную регистрацию по месту жительства или постановку на миграционный учёт предусмотрена административная или уголовная ответственность.
Известно ли вам, по какому конкретно основанию гражданка Таджикистана была внесена в реестр?
Просрочила патент и не пересекла границу, а просто сделала регистрацию на основание мужа
Увы, нет.
Для начала необходимо определиться планируется пересечение из России или в Россию.
Здравствуйте
Ответ отрицательный