Информация о правах тракториста-машиниста
Обучение на права тракториста-машиниста категорий А2 и А3 не требует обязательного наличия водительского удостоверения категорий В или С. Однако:
- Для получения прав категории А2 («AII») необходимо достичь возраста 19 лет и обладать опытом вождения транспортных средств категории С минимум один год.
- Для получения прав категории А3 («AIII») требуется достижение возраста 19 лет и опыт вождения автомобилей категории С не менее одного года.
Здравствуйте! Обучение на права тракториста-машиниста категорий А2 и А3 не требует обязательного наличия водительского удостоверения категорий В или С.