Как узнать что отказ от наследства принят?
Если отказ писали Вы, то у Вас должна быть расписка нотариуса о том, что он принял от Вас такой отказ
У любого нотариуса можно узнать.
Отказ от наследства хранится в наследственном деле. Обращаться следует к нотариусу, открывшему наследство.
Если на момент обращения наследственное дело уже открыто у другого нотариуса, получить информацию об этом можно на официальном сайте нотариальной конторы.
У любого нотариуса можно узнать
если Вы наследник то у нотариуса
Да, можно узнать, открыто ли наследственное дело и у какого нотариуса, через реестр наследственных дел на сайте Федеральной нотариальной палаты