Как решить проблему с невозможностью выплаты кредитов и мошенническим обвинением в другой области
Уважаемый Максим !
Неужели Вы думаете, что Банкиры со своими юристами, со службой безопасности и со своими ДЕНЬГАМИ не найдут способов, как с Вас взыскать рано или поздно все долги с процентами, в т.ч. с повышенными ?
Что Вас ждет впреди ?
Сначала Вам будут звонить с требованием о погашении кредитов, процентов по ним и штрафов согласно условий кредитных договоров, заключенных Кредиторами с Вами. К
этой работе Банк сможет подключить еще и "коллекторов", которые будут ежедневно и нагло Вам напоминать об Ваших обязанностях по возврату кредитов с процентами...
Затем последуют иски в Суды о взыскании с Вас всех долгов с процентами и с повышенными процентами (штрафные неустойки) от Кредиторов или от новых Кредиторов при уступке права требования.
Потом уже будут "работать" с Вами судебные приставы-исполнители и долго, может быть год, может быть пять лет или до самой пенсии, а Кредиторы с помощью своих юристов будут этот весь процесс жестко контролировать. На этот период Вам следует забыть о каких-то поездках за пределы РФ, т.к. судебные приставы-исполнители при
возбуждении Исполнительных производств оформит соответствующее Постановление.
Удачи Вам.
Максим, здравствуйте.
Присоединяюсь к коллеге и добавляю, что Вам следует избегать общения с адвокатом, который дает такие советы.
Наш совет:
Обратитесь в очную консультацию как можно быстрее, чтобы приостановить / уменьшить рост повышенных процентов по вашим кредитам.
Можем мы коротко Вас проконсультировать по тел. или скайп. бесплатно.
Успехов!