Здравствуйте. В своё время разрешил соседу подключить к нему воду у себя в подвале, я могу его отключить самовольно?
Лучший ответ
Можете отключить воду, если подключение было произведено самовольно без договора.
Можете
Здравствуйте! Лучше не нужно, иначе конфликт неизбежен. Решайте миром.
Если договор не был заключен, то это вполне возможно. Удачи Вам и всего самого доброго.