А алименты с пенсии по инвалидности вычли после исполнения в пенсионном фонде.
Скажите пожалуйста. Дочери исполнилось 18 лет. а алименты с пенсии по инвалидности вычли после исполнения в пенсионном фонде. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Константин, направляйте заявление в СФР о возврате незаконно списанных денег
Писать заявление о возврате незаконно списанных денег.
Значит за вами был долг
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!