Купил машину в комплектации был люк но его нет поменяли полотно крыши на цельную крышу предыдущий хозяин ставил
Здравствуйте купил машину в комплектации был люк но его нет поменяли полотно крыши на цельную крышу предыдущий хозяин ставил на кчет и прозодил то я купил мне тоже поставили без проблем на учет в чем в дальнецшем может быть проблема ездить спокойно или что может быть
Лучший ответ
Вы можете ездить, а вот следующий покупатель при техосмотре не пройдет или в гибдд. Очень может не повезти, все зависит от дотошности сотрудников. Некоторых даже из-за бампера заворачивают)))
Она и ТО прошла стояла на учете без люка и я поставил на учет без проблем хотя все смотрели
Учет может быть аннулирован.
Учет может быть аннулирован и все