Рязань, 22.07.2025, 09:28

Здравствуйте можно ли узнать если награды за Курск

Вопрос №24692032 из г. Рязань
опубликован 22.07.2025, 09:28
Здравствуйте можно ли узнать если награды за Курск
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте письменный запрос в МО РФ.

22.07.2025, 09:30

Сергей, обращайтесь с письменным запросом в военкомат в МО РФ

22.07.2025, 09:31

Обратитесь с запросом к командованию части или мо рф

22.07.2025, 09:35

Направляйте письменный запрос в МО

22.07.2025, 10:05

Есть, а какие именно Вас интересуют

22.07.2025, 10:06

Направляйте письменный запрос в МО РФ.

22.07.2025, 14:29

Добрый день !

Необходимо незамедлительно обратиться в органы Прокуратуры, для проведения проверки (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

22.07.2025, 19:31

Направляйте письменный запрос в МО РФ

24.07.2025, 11:55

Направляйте письменный запрос в МО РФ.

25.07.2025, 00:48