Самара, 22.07.2025, 16:27

Живёт по месту временной регистрации в другом городе.

Вопрос №24692555 из г. Самара
опубликован 22.07.2025, 16:27
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если у ответчика есть постоянная регистрация (в его собственной квартире) и есть временная регистрация в другом городе, если подавать на него в суд надо подавать по месту временной регистрации или же можно там где он постоянно зарегистрирован? Живёт по месту временной регистрации в другом городе. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

лучше направить в два адреса

25.07.2025, 03:56

Марина, лучше направить в два адреса

22.07.2025, 16:29

А если адрес временной регистрации не известен,примут ли по месту постоянной?

22.07.2025, 16:33

Марина, тогда направляйте по месту постоянной регистрации

22.07.2025, 16:37
Оценка автора вопроса:
Полезный ответ

Можете уведомить по любому из указанных адресов.

22.07.2025, 16:30

А если адрес временной регистрации неизвестен примут ли по адресу постоянной?

22.07.2025, 16:34

На оба адреса направьте документы, не помешает.

22.07.2025, 16:31

А если адрес временной неизвестен примут ли по адресу постоянной регистрации?

22.07.2025, 16:35

Марина, тогда направляйте по месту постоянной регистрации

22.07.2025, 16:37

Направляйте по месту постоянной регистрации и все

22.07.2025, 18:34

лучше направить в два адреса

24.07.2025, 12:32