Отправили нас в миграционную полицию, там отказали, отправили в Омвд, канцелярия даже трубку не поднимает.
Свяжитесь с организацией, выдавшей маршрутный лист, и уточните, кто именно уполномочен ставить печать в данном регионе. Возможно, понадобится обращение в отдел кадров вашей организации или региональный департамент соцзащиты
Здравствуйте. Рекомендую для этого обратиться в любое отделение МФЦ. Отказать не должны. Желаю вам удачи!
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!