Просят оформить ИП для переводов
Уважаемый Андрей,Вы рискуете быть привлеченным к уголовной ответственности по ст.173.1 УК РФ.
Тут на сайте нет ясновидящих. И мы не знаем вашего знакомого, насколько он порядочный человек и что он планирует делать и почему на себя ИП не оформляет.... Возможно и распространённая обналичка, а это мошенничество и куча других преступлений, за которое будете отвечать Вы, как ИП.
Вы рискуете своими личными деньгами, имуществом и свободой.
На сколько я рискую?
на 100%.
Не задавайте дополнительных вопросов. Просто поверьте.
Пусть сам откроет, вам то зачем
Рискуете всем своим имуществом, если Ваш бизнес (точнее знакомого) прогорит - ответите по всем долгам. Ну и свободой, например, если знакомого признают виновным в уклонении от уплаты налогов путём дробления бизнеса или чего похуже...
Вы можете рассчитывать только на порядочность вашего знакомого.
Вы рискуете своими личными деньгами
Вы рискуете