Переход спортсмена из одного региона в другой
Подайте жалобу в прокуратуру района по местонахождению этой организации
Ваш вопрос, Мария?
Мария, обращайтесь с жалобой в управление образования, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Согласно одному из положений, руководитель спортивной организации обязан рассмотреть заявление спортсмена, желающего покинуть организацию, в течение 14 календарных дней со дня получения заявления. Если в установленный срок вопрос не решается, спортсмен может обратиться в президиум или в суд
обращайтесь с жалобой в управление образования, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений