Постановка на учет в ГИБДД
Елена, придется везти его на эвакуаторе. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 12.02.2025) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Если ГИБДД отказывается зарегистрировать мотоцикл без документов, можно получить письменный отказ и обратиться в суд. К исковому заявлению нужно приложить копию отказа и копию заявления на получение документов.
Получите письменный отказ, а дальше по ситуации: или исполняйте, или обжалуйте.
Здравствуйте. Его не поставят на учет.
да можно
придется везти его на эвакуаторе.