Барнаул, 23.07.2025, 14:39

Сегодня июль алиментов нет.

Вопрос №24693666 из г. Барнаул
опубликован 23.07.2025, 14:39
Пристав направил через два месяца после заключения контракта военослужащим постановление об взыскание алиментов, когда подал в москву постановление в мае, участник сво признан пропавшим без вести с мая. Сегодня июль алиментов нет. Могу ли я подать в суд на министерство обороны после признания его умершим, чтобы выплатили за весь период алименты, пока он числился на сво, и пропавшим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы много чего можете

23.07.2025, 15:56

Что именно например

23.07.2025, 15:56

Вы много чего можете...

23.07.2025, 14:43

Что именно например

23.07.2025, 15:57

Что хотите - то и делайте...

23.07.2025, 16:02

Вопросы с приставом решайте.

23.07.2025, 15:02

Пристав сказала что они отправили документы в ерц мо,типа что они ничего не могут сделать, деньги на счёт не поступают

23.07.2025, 15:09

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

24.07.2025, 01:45