Гостиница не взяли на строительство разрешение
Вы вправе обратиться в суд с иском, но должны сформулировать конкретно, чем нарушены ваши права. Это должны быть не надуманные, а конкретные, фактические основания. Полагаю, что сделать это будет довольно сложно. Лично я не вижу перспективы в такого иска.
Скажите пожалуйста,в иске администрации о сносе отказали,но соседка пока шёл суд подала встречный иск ,о признании здания в таком виде.В итоге судья отказал по обоим искам.Может ли администрация подать в областной суд и правомерно ли отказ сразу двум сторонам?
Подождите а есть решение суда надо с ним знакомиться? По тем же основания вы иск подать не можете ни как будет отказ
Подавала в суд администрация.Меня не привлекали ,как соседа.
Да, можно подать в суд, если соседская гостиница нарушает законные права и интересы собственника соседнего участка. С требованием о сносе может обратиться в суд как муниципалитет, так и прокуратура или собственник соседнего участка.
Здравствуйте! Ваше право решить вопрос в суде
В суд о чем?
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).