Регистрация автотранспорта.
Оформление автомобиля на нескольких владельцев в России возможно. При этом, один из собственников должен быть указан в качестве основного владельца для регистрации в ГИБДД, а остальные - как совладельцы. Для этого необходимо письменное согласие всех совладельцев на регистрацию автомобиля на конкретное лицо. В договоре купли-продажи должны быть указаны все собственники и их доли в автомобиле. Один из собственников, указанный в согласии, подает заявление на регистрацию в ГИБДД, прикладывая все необходимые документы, включая договор купли-продажи, паспорта всех собственников и согласие на регистрацию.
Оформление автомобиля на нескольких владельцев в России возможно. При этом, один из собственников должен быть указан в качестве основного владельца для регистрации в ГИБДД
Нет
вполне возможно