Возможно ли вернуть деньги при принудительном страховании кредита, если я не был уведомлен о возможности отказаться от страховки и кредит был закрыт через 3 месяца?

• г. Агрыз

Есть ли возможность вернуть деньги при принудительном страховании для выдачи кредита, когда меня никто не предупредил, что я могу отказаться от страховки? И кредит мной через 3 месяца закрыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть) 89631203256 т.