Могут ли меня взять работать в ФСБ, если стоял на учёте за езду на мопеде?
Полиция или ФСБ могут рассмотреть вашу кандидатуру на работу, несмотря на факт стояния на учете в прокуратуре или полиции, за езду на мопеде. Окончательное решение будет зависеть от многих факторов, таких как серьезность нарушения, наличие других правонарушений в прошлом, наличие судимости или административных штрафов и решений. Кроме того, важным фактором будет ваша личная характеристика, профессиональные навыки и способности. Чтобы повысить свои шансы на трудоустройство, рекомендуется предоставить все необходимые документы и рассказать о своей активности в последующие годы. Окончательное решение о приеме на работу будет принято соответствующим органом.
Валентина, могут взять работать в ФСБ
могут взять работать в ФСБ
да, нету препятствий
могнуь вполне принять фсб