Произошло избиение туриста отельными охранниками в Турции - что делать в подобной ситуации?

Здавствуйте, отдыхая в Турции с женой и детьми в отеле 5 звезд, произошла выпиющая ситуация, около полуночи у меня с охранником отеля произошла ссора, на что охранники (4 человека) провели меня в служебное помещения и там пристегнув наручниками избили. Как поступить в такой ситуации?

Лучший ответ

Сергей!

К сожалению, компенсацию с туристской фирмы в данном случае будет получить практически невозможно. Турфирма же исполнила возложенные на себя обязательства - предоставила вам комплекс туристских услуг своевременно и надлежащего качества. А причиной такой ситуации стала ссора. Вины турфирмы тут нет. В данном случае практика показывает, что следует обращаться в местные правоохранительные органы (полицию), иметь свидетелей, нанять местного адвоката. И естественно зафиксировать произошедшее с помощью представителей туроператора (если таковые имеются), а также у администратора отеля.

Спасибо за ответ!