Курение возле подъездов
В Тюмени действует запрет на курение возле подъездов. Согласно закону, курильщики должны отходить минимум на 15 метров от подъезда. Один из курильщиков, которому я сделал замечание, начал курить на своей террасе, которая, во-первых, находится прямо возле подъезда (там и метра расстояния нет), во-вторых, она лежит под моими окнами. Что можно предпринять, опираясь на законы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратиться с заявлением в полицию для возможного привлечения виновника к административной ответственности.
С уважением.
Дарья, к участковому обратитесь
Дарья, обращайтесь с заявлением к участковому
обращайтесь с заявлением к участковому