Профтолог написал: негоден. После мед. Осмотра для устройства на работу инвалиду 3 группы.
Ольга, обращайтесь с жалобой к главному врачу, в Росздравнадзор. Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 02.10.2024) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры"
обращайтесь с жалобой к главному врачу
Надо устраиваться не по сути сторожем, а просто сторожем
Работодатель может отказать в приёме на работу человеку с инвалидностью, если заключение медицинской экспертизы запрещает ему осуществлять деятельность, которую предполагает вакантное место.