Законы давно уже не работают в нашей стране, вот вам пример человек умер несколько лет назад у него было несколько кредитов
Вы правы.
Поэтому надо подавать апелляционную жалобу на решение суда.
Удачи вам
А что за наследство было принято?
Здравствуйте
Вдове нужно возражать на иск, в наследство она не вступила, фактически его не поняла, соответственно долги к ней не перешли.
Нужно подавать апелляционную жалобу.
Она была с мужем в одной квартире зарегистрирована?
Дом в котором он был только прописан
Они вместе были зарегистрированы, она пользуется этим домом?
Законы давно уже не работают в нашей стране - это ваш субъективный вывод.
Работают.
А все потому, что просто вы законов не знаете.
Жена покойного обязана платить, поскольку приняла недвижимое наследство по умолчанию.
Удачи.