Разрешение от родителей для поездки в Крым не нужно? А доверенность нужно? Это же по РФ поездки?

Лучший ответ

Не нужно никакое разрешение.

Кому разрешение? Кто и с кем едет? Младенец без родителей?

Едет ребенок 11 лет с сестрой 18 летней и дедушкой

Пусть едет

Никакого разрешения для поездки в Крым с совершеннолетней сестрой и дедом не требуется. Если не в курсе, Крым - один из субъектов Российской Федерации с 2014 года

Едет ребенок 11 лет с сестрой 18 летней и дедушкой из ЛНР в Крым у всех гражданство РФ

разрешение и доверенность одно и тоже, реально это согласие на выезд ребенка. о необходимости такого нотариального согласия на выезд ребенка в Крым уточните у нотариуса.

Оксана, если по РФ, то ненужно

Значит в Крым не нужно?

С кем едет ребенок ? Для начала - проясните эту ситуацию . Если несовершеннолетний едет с другим взрослым нужно - передать ряд полномочий - например - обращение в мед. учреждения и иные - на того взрослого ,который осуществляет сопровождение

Едет с родной сестрой 18 летней и дедом родным едут из ЛНР в Крым у всех гражданство РФ

Все - таки если ребенок несовершеннолетний - дайте полномочия - во избежание недоразумений .

Уточните, Оксана.

Ребенок 11 лет едет в Крым с родной сестрой ей 18 лет. С ними едет дедушка еще родной

Здравствуйте.

Разрешение/согласие для поездки не нужно. Но желательно сделать доверенность на всякий случай, например, если нужно будет обращаться в мед.организации.

С уважением.

По сути доверенность это и есть своего рода разрешение.

Это я понимаю, у меня вопрос, если Крым это РФ и гражданство у всех РФ пропустят без родителей 11 летнего ребенка с сестрой 18 лет и Дедом