Разрешение от родителей для поездки в Крым не нужно? А доверенность нужно? Это же по РФ поездки?
Кому разрешение? Кто и с кем едет? Младенец без родителей?
Едет ребенок 11 лет с сестрой 18 летней и дедушкой
Пусть едет
Никакого разрешения для поездки в Крым с совершеннолетней сестрой и дедом не требуется. Если не в курсе, Крым - один из субъектов Российской Федерации с 2014 года
Едет ребенок 11 лет с сестрой 18 летней и дедушкой из ЛНР в Крым у всех гражданство РФ
разрешение и доверенность одно и тоже, реально это согласие на выезд ребенка. о необходимости такого нотариального согласия на выезд ребенка в Крым уточните у нотариуса.
Оксана, если по РФ, то ненужно
Значит в Крым не нужно?
С кем едет ребенок ? Для начала - проясните эту ситуацию . Если несовершеннолетний едет с другим взрослым нужно - передать ряд полномочий - например - обращение в мед. учреждения и иные - на того взрослого ,который осуществляет сопровождение
Едет с родной сестрой 18 летней и дедом родным едут из ЛНР в Крым у всех гражданство РФ
Все - таки если ребенок несовершеннолетний - дайте полномочия - во избежание недоразумений .
Уточните, Оксана.
Ребенок 11 лет едет в Крым с родной сестрой ей 18 лет. С ними едет дедушка еще родной
Здравствуйте.
Разрешение/согласие для поездки не нужно. Но желательно сделать доверенность на всякий случай, например, если нужно будет обращаться в мед.организации.
С уважением.
По сути доверенность это и есть своего рода разрешение.
Это я понимаю, у меня вопрос, если Крым это РФ и гражданство у всех РФ пропустят без родителей 11 летнего ребенка с сестрой 18 лет и Дедом