Разведут ли нас если я не приду в назначенную дату?
Если в ЗАГС не явитесь, заявление аннулируют.
Скажите пожалуйста, даже если нас разводят в упрощённом порядке? А автоматом не разведут тогда?
Анастасия, если не явитесь в ЗАГС, автоматом вас не разведут
Анастасия, не являйтесь в ЗАГС
С такой историей мужа приличную работу вы не найдёте.
Можете не являться в ЗАГС, вас не разведут, т.к. вы ещё и госпошлину обязаны заплатить.
Я уже ее заплатила
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!