У меня есть возможность ездить бесплатно на общественном транспорте в других городах.
Нет никакого закона о бесплатном проезде пенсионеров из одного региона в другом. Это федеральная льгота, которая установлена в каждом регионе для своих пенсионеров.
Юрист Хмельницкий - из Белорусии. Новость, ссылку на которую он дал не является сайтом Президента России и не несет никакой юридической информации.
Ответ отключен модератором
Нет какого закона на федеральном уровне.
Уточню ответ - это региональная льгота.
Такой возможности,увы,нет
Здравствуйте. Нет особого закона о бесплатном проезде пенсионеров из одного региона в другом.
Нет такой возможности и права.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!