До истечения 6 мес вступая в наследство жены
До истечения 6 мес вступая в наследство жены, может ли отец получая выплату за похороны узнать снимались ли со склада деньги за день до смерти жены?
Лучший ответ
Да, нотариус вправе ознакомить его с ответом банка.
Спасибо вам за вашу помощь
Такая информация не будет доступна до получения свидетельство о праве на наследство
Да. Эту информацию банк предоставляет по запросу нотариуса.
Через нотариуса может узнать
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!