Здравствуйте. Я дочь депортированных родителей в Крыму. Имею ли я право на что-то? Положено ли мне какие либо льготы?
Алиме! Постановлением Совета министров Республики Крым от 13 октября 2015 года № 611 определён льготный порядок предоставления жилья по договорам социального найма за счёт бюджетных средств ранее депортированным гражданам.
Посмотрите, соответствуете ли Вы п.3 Порядка, утверждённого этим постановлением.
Также посмотрите следующее разъяснение прокурора: epp.genproc.gov.ru
ФЗ "О реабилитации жертв политических репрессий" № 1761-1 (ст. 12-15) и местные законы Крыма (уточните в соцзащите).
Алиме, уточняйте в соцзащите
Здравствуйте. Из каждой трубы про льготы говорили. Вы почитайте, посмотрите крымское ТВ.
да конечно
в соцзащиту