Пенсия от МВД для бывших граждан Украины
Вряд ли назначат силовую пенсию по линии МФД РФ. Социальную назначат после принятия гражданства РФ.
Украина вышла из всех договоров с Россией и Россия тоже не имеет договоров с Украиной.
Елена Валерьевна, положена, за уточнением обращайтесь в ГУМВД РФ по месту жительства вашего отца
положена, за уточнением обращайтесь в ГУМВД РФ
Служил в МВД СССР на Украине, вышел на пенсию в звании подполковника, участник ликвидации аварии а Чернобыльской АЭС.
В ПФ МВД в г. Владимире, ответили, что договора с Украиной нет, пенсия вообще не положена, может быть дадут , как гражданскому в СФР
положена