Мой сын заключил контракт сейчас служит в в/ч 95367 заказывала справку о подтверждении что я родственник мне отказывают
Мой сын заключил контракт сейчас служит в в/ч 95367 заказывала справку о подтверждении что я родственник мне отказывают но он сейчас под Курском разговаривала вчера почему отказывают
Лучший ответ
А зачем вам такая справка? Без этой справки родственные отношения не установить разве? Данные отношения можно установить с помощью свидетельства о рождении и иных документов.
Родственные отношения устанавливаются документами из ЗАГСа, а не справкой из в/ч
Елена, правильно отказали, т.к. в/часть не ЗАГС, родственные отношения на основании его свидетельства о рождении
Курск — не место проведения СВО.
правильно отказали