Сезонный работник в МУП
вообще да, но нюансы есть в данном случае, но с точки закона можно.
Да, принять работника на сезонную работу, даже если должность в штатном расписании не указана как сезонная, возможно, но необходимо соблюдать ряд условий и правильно оформить трудовые отношения. Основным моментом будет являться заключение срочного трудового договора, где будет указано, что работа сезонная и определен конкретный срок ее выполнения.
Работник сможет оспорить договор и его признают бессрочным.