Можно ли вписать контрактный двигатель в птс если он не снят с учёта
Лучший ответ
Да, можно внести контрактный двигатель в ПТС даже если он не снят с учёта, главное чтобы он не находился в розыске (п. 52 Постановления о регистрации ТС), для этого нужно обратиться в ГИБДД с паспортом, ПТС и договором купли-продажи двигателя, после осмотра автомобиля сотрудники внесут новый номер двигателя в документы при условии, что его характеристики совпадают с заводскими параметрами.
да можно
да