Симферополь, 30.07.2025, 12:56

Здравствуйте, сколько соток земли выдают бесплатно под ИЖС льготной категории в пгт.? Республика Крым

Вопрос №24701195 из г. Симферополь
опубликован 30.07.2025, 12:56
Здравствуйте, сколько соток земли выдают бесплатно под ИЖС льготной категории в пгт.? Республика Крым
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за разъяснениями в органы власти Республики Крым.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

30.07.2025, 16:28

Сколько соток земли выдают ? В этом был вопрос

31.07.2025, 11:09

Еще раз, Ирина, обратитесь за разъяснениями в органы власти Республики Крым.

31.07.2025, 12:05

Так я и обратилась, в законе сельские поселения от 0,8 га до 0,25, а они (администрация) говорят что 0,6 га как в городах. И обосновать не могут

31.07.2025, 13:02

да так

31.07.2025, 02:32

Как так? Сколько соток земли выдают ? В этом был вопрос

31.07.2025, 11:09