Суд по лишению прав - уважительная причина для отсрочки и развал дела при неприсутствии ответчика в течение 3 месяцев

06 суд по лишению прав, но с предприятия вызывают в командировку в другую страну на срок от 3-6 мес, отправил письмо в суд с уведомлением. Является ли это уважительной причиной. Подскажите правда ли,что если ответчик в течении 3-х мес не является в суд по уважительной причине дело разваливается?
Лучший ответ

Добрый день! Является ли командировка уважительной причиной для неявки на судебное заседание будет решать суд. Вы можете заявить ходатайство об отложении судебного разбирательства до Вашего прибытия или о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

предприятия вызывают в командировку в другую страну на срок от 3-6 мес, отправил письмо в суд с уведомлением. является ли это уважительной причиной.

- Не является.

Подскажите правда ли,что если ответчик в течении 3-х мес не является в суд по уважительной причине дело разваливается????????

- Не правда.