Гражданин Узбекистана имеющий РВП, женатый на гражданке РФ может встать на учёт в мпид центре?
Да, может. Наличие РВП и брака с гражданкой РФ не препятствует постановке на учет в миграционном центре.
Может встать на учет. Обращайтесь с заявлением.
Здравствуйте подскажите пожалуйста не депортируют ли если я стану на учёт в спид сентр и что мне делать дальше
Обращайтесь в центр, там объяснят.
Да, гражданин Узбекистана с разрешением на временное проживание (РВП) может встать на миграционный учёт в России, но срок постановки на учёт для граждан Узбекистана составляет 15 календарных дней с даты въезда в страну.
Обращайтесь с заявлением.