Я Заслуженный мастер спорта СССР чемпион мира по гребному спорту, Мне исполнилось 60 лет
Добрый день,
Я Заслуженный мастер спорта СССР чемпион мира по гребному спорту,
Мне исполнилось 60 лет, проживаю в Санкт Петербурге с 2017 года по временной регистрации, постоянная регистрация с 2025 года, имею я право или не имею на выплаты по спортивному званию
Лучший ответ
Неизвестно, смотрите региональное и местное законодательство, на федеральном уровне выплат не предусмотрено.
Право на такую поддержку закреплено в пункте 3 статьи 113 Закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга».
Выплата устанавливается на один год по итогам выступлений в предыдущем календарном году. Заявление нужно подать не позднее 31 января года, в котором должна быть назначена выплата.
смотрите региональное и местное законодательство, на федеральном уровне выплат не предусмотрено.