Если человек был недееспособным и в паспорте не стоит личная роспись, теперь он дееспособный. Паспорт менять
Лучший ответ
Алла, заменить паспорт. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Менять
заменить паспорт