Забирают ли права, если человек закодировался
Лучший ответ
Это решение принимает суд когда рассматривает исковое заявление прокурора
Светлана, мало информации, не забирают, при отсутствии оснований
Кодирование от алкогольной зависимости не влияет на лишение прав по статье 12.8. КоАП РФ, если такое правонарушение имело место быть.
Нет, не забирают. Кодирование не является основанием для лишения водительских прав.
, мало информации, не забирают, при отсутствии оснований