Какие справки или документы мне нужно собрать, чтобы взыскать с бывшего мужа деньги на кредит который он отказывается платить.

Лучший ответ

При разделе вашего совместного нажитого имущества общие долги распределяются между вами пропорционально присужденным долям. если кредит был взят в период брака то почему платите Вы одна?