Может ли собственник дома выписать человека, без его ведома?
Может ли бабушка (собственник дома) выписать внучку без ее ведома?
Лучший ответ
Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. поэтому может.
Анастасия, если только в судебном порядке, или если истек срок предоставления в безвозмездное пользование жилого помещения.